Digitus

Eingrenzen
Digitus DS-45100-1 4 Anschlüsse VGA-Schalter 1920 x 1080 p Sonderangebot
Digitus DS-45100-1 4 Anschlüsse VGA-Schalter 1920 x 1080 p 37,69 € 34,79 €
Digitus USB 2.0-Adapter [1 x RS485 Stecker - 1 USB 2.0 Stecker A] DA-70157 Sonderangebot
Digitus USB 2.0-Adapter [1 x RS485 Stecker - 1 USB 2.0 Stecker A] DA-70157 18,36 € 17,39 €
Digitus USB / PS/2 Tastatur/Maus Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 2x PS/2 Buchse] 10.00 cm Transparent Sonderangebot
Digitus USB / PS/2 Tastatur/Maus Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 2x PS/2 Buchse] 10.00 cm Transparent 8,69 € 7,72 €
Digitus DS-44100-1 2 Anschlüsse VGA-Schalter 1920 x 1080 p Sonderangebot
Digitus DS-44100-1 2 Anschlüsse VGA-Schalter 1920 x 1080 p 45,57 € 39,62 €
Digitus DA-70139-2 USB 1.1 Verlängerung über RJ45 Netzwerkkabel 45 m Sonderangebot
Digitus DA-70139-2 USB 1.1 Verlängerung über RJ45 Netzwerkkabel 45 m 24,45 € 21,26 €
DIGITUS DA-90307 1 x Monitor Wall Mount 38,1 cm (15) - 61,0 cm (24) schwenkbar, schwenkbar Sonderangebot
DIGITUS DA-90307 1 x Monitor Wall Mount 38,1 cm (15) - 61,0 cm (24) schwenkbar, schwenkbar 36,68 € 31,89 €
Digitus USB 3.0 Kabel [1x USB 3.0 Stecker A - 1x SATA-Buchse 2-polig] 1,20 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 3.0 Kabel [1x USB 3.0 Stecker A - 1x SATA-Buchse 2-polig] 1,20 m Schwarz 31,12 € 27,06 €
Digitus USB 1.1 Kabel [1x USB 1.1 Stecker A - 1x Centronics Stecker] 1,80 m Transparent Sonderangebot
Digitus USB 1.1 Kabel [1x USB 1.1 Stecker A - 1x Centronics Stecker] 1,80 m Transparent 17,39 € 16,42 €
Digitus DA-70222 7 Anschlüsse USB 2.0 Hub Schwarz, Silber Sonderangebot
Digitus DA-70222 7 Anschlüsse USB 2.0 Hub Schwarz, Silber 23,34 € 20,29 €
Digitus DN-10110 Netzwerkkarte 1 Gbit/s LAN (10/100/1000 Mbit/s) Sonderangebot
Digitus DN-10110 Netzwerkkarte 1 Gbit/s LAN (10/100/1000 Mbit/s) 12,22 € 10,62 €
Digitus DA-70220 4 Anschlüsse USB 2.0 Hub Schwarz, Silber Sonderangebot
Digitus DA-70220 4 Anschlüsse USB 2.0 Hub Schwarz, Silber 13,52 € 12,56 €
Digitus DN-10050-1 Netzwerkadapter 100 Mbps USB 2.0, LAN (10/100 Mbps) Sonderangebot
Digitus DN-10050-1 Netzwerkadapter 100 Mbps USB 2.0, LAN (10/100 Mbps) 15,55 € 13,52 €
DIGITUS AB-50001-1 4 Ports USB 2.0 Hub schwarz Sonderangebot
DIGITUS AB-50001-1 4 Ports USB 2.0 Hub schwarz 7,72 € 6,76 €
Digitus DS-33150-1 GBIC [1x SATA-Buchse 7-polig - 1x IDE-Buchse 40-polig] Sonderangebot
Digitus DS-33150-1 GBIC [1x SATA-Buchse 7-polig - 1x IDE-Buchse 40-polig] 11,11 € 9,66 €
Digitus DS-30040-2 1+2 Ports Serielle/Parallelschnittstelle PCIe Sonderangebot
Digitus DS-30040-2 1+2 Ports Serielle/Parallelschnittstelle PCIe 30,01 € 26,09 €
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 1,00 m Gelb inkl. Detent Sonderangebot
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 1,00 m Gelb inkl. Detent 6,66 € 5,79 €
USB 3.0 Kabel [1x USB 3.0 Stecker A - 1x USB 3.0 Stecker Micro B] 25.00 cm Black Digitus Sonderangebot
USB 3.0 Kabel [1x USB 3.0 Stecker A - 1x USB 3.0 Stecker Micro B] 25.00 cm Black Digitus 9,66 € 8,69 €
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 1,00 m Grau inkl. Detent Sonderangebot
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 1,00 m Grau inkl. Detent 6,66 € 5,79 €
Digitus Serie, Parallelkabelverlängerung [1x D-SUB Stecker 25-polig - 1x D-SUB-Buchse 25-polig] 5,00 m Grau Sonderangebot
Digitus Serie, Parallelkabelverlängerung [1x D-SUB Stecker 25-polig - 1x D-SUB-Buchse 25-polig] 5,00 m Grau 12,22 € 10,62 €
Digitus RJ45 (Cross-over) Netzwerkkabel CAT 5e F/UTP 5,00 m Graue verdrehte Paare Sonderangebot
Digitus RJ45 (Cross-over) Netzwerkkabel CAT 5e F/UTP 5,00 m Graue verdrehte Paare 6,76 € 5,79 €
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 0,50 m Schwarz Halogenfrei, inkl. Detent Sonderangebot
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 0,50 m Schwarz Halogenfrei, inkl. Detent 2,76 € 2,41 €
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 3.00 m Blau Sonderangebot
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 3.00 m Blau 8,88 € 7,72 €
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 5.00 m Schwarz inkl. Detent Sonderangebot
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 5.00 m Schwarz inkl. Detent 3,33 € 2,89 €
Digitus DN-9007 Netzwerkausgang Flush mount Einsatz mit Hauptpanel und Rahmen CAT 6A 2 Anschlüsse Reinweiß Sonderangebot
Digitus DN-9007 Netzwerkausgang Flush mount Einsatz mit Hauptpanel und Rahmen CAT 6A 2 Anschlüsse Reinweiß 16,67 € 14,49 €
Digitus HDMI Kabel 10,00 m Audio Return Channel, vergoldete Anschlüsse, Ultra HD HDMI Black [1x HDMI Stecker - 1x HDMI Stecker] Sonderangebot
Digitus HDMI Kabel 10,00 m Audio Return Channel, vergoldete Anschlüsse, Ultra HD HDMI Black [1x HDMI Stecker - 1x HDMI Stecker] 46,68 € 40,59 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker B] 3,00 m Beige Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker B] 3,00 m Beige 3,37 € 3,18 €
Digitus DVI Kabel 5,00 m verschraubbar Schwarz [1x DVI Stecker 19-polig - 1x DVI Stecker 19-polig] Sonderangebot
Digitus DVI Kabel 5,00 m verschraubbar Schwarz [1x DVI Stecker 19-polig - 1x DVI Stecker 19-polig] 12,22 € 10,62 €
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 5,00 m Rot Halogenfrei, inkl. Detent Sonderangebot
Digitus RJ45 Networks Kabel CAT 6 U/UTP 5,00 m Rot Halogenfrei, inkl. Detent 4,77 € 4,15 €
Digitus DN-19 PB-4U-SW 19 Rack (W x H x D) 485 x 183 x 225 mm 4 U Black (RAL 9005) Sonderangebot
Digitus DN-19 PB-4U-SW 19 Rack (W x H x D) 485 x 183 x 225 mm 4 U Black (RAL 9005) 71,14 € 61,86 €
Digitus Festplatten Kabel [1 x SATA-Stecker 7-polig - 1 X SATA Steckdose 7-polig] 0,50 m rot Sonderangebot
Digitus Festplatten Kabel [1 x SATA-Stecker 7-polig - 1 X SATA Steckdose 7-polig] 0,50 m rot 2,89 € 2,70 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker A] 1,80 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker A] 1,80 m Schwarz 3,33 € 2,89 €
Digitus HDMI Adapter [1x HDMI Stecker C mini - 1x HDMI-Buchse] Schwarz 0,00 m Sonderangebot
Digitus HDMI Adapter [1x HDMI Stecker C mini - 1x HDMI-Buchse] Schwarz 0,00 m 5,79 € 4,63 €
Digitus USB 2.0 Kabelverlängerung [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Port A] 5.00 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabelverlängerung [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Port A] 5.00 m Schwarz 9,66 € 8,69 €
Digitus DisplayPort / DVI Adapter [1x DisplayPort Stecker - 1x DVI-Buchse 29-polig] Schwarz 0,00 m Sonderangebot
Digitus DisplayPort / DVI Adapter [1x DisplayPort Stecker - 1x DVI-Buchse 29-polig] Schwarz 0,00 m 12,56 € 11,59 €
Digitus DVI / VGA Adapter [1x DVI Stecker 29-polig - 1x VGA-Buchse] Schwarz 0,00 m Sonderangebot
Digitus DVI / VGA Adapter [1x DVI Stecker 29-polig - 1x VGA-Buchse] Schwarz 0,00 m 6,66 € 5,79 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker B] 5.00 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker B] 5.00 m Schwarz 8,88 € 7,72 €
Digitus DN-97650 19 Zoll Server Rack Schrank blind 1 U Grau Sonderangebot
Digitus DN-97650 19 Zoll Server Rack Schrank blind 1 U Grau 3,86 € 3,57 €
Digitus USB 2.0 Kabelverlängerung [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Port A] 1,80 m Beige Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabelverlängerung [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Port A] 1,80 m Beige 7,72 € 6,76 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Micro B] 1,00 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Micro B] 1,00 m Schwarz 2,89 € 2,70 €
Digitus DisplayPort / HDMI Adapter [1x Mini DisplayPort Stecker - 1x HDMI-Buchse] Weiß 15,00 cm Sonderangebot
Digitus DisplayPort / HDMI Adapter [1x Mini DisplayPort Stecker - 1x HDMI-Buchse] Weiß 15,00 cm 10,62 € 9,66 €
Digitus USB 2.0 Y Kabel [2x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker intern 5-polig] 1,00 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Y Kabel [2x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker intern 5-polig] 1,00 m Schwarz 8,69 € 7,72 €
Digitus DVI Kabel 3,00 m verschraubbar, inkl. Ferritkern Schwarz [1x DVI Stecker 19-polig - 1x DVI Stecker 19-polig] Sonderangebot
Digitus DVI Kabel 3,00 m verschraubbar, inkl. Ferritkern Schwarz [1x DVI Stecker 19-polig - 1x DVI Stecker 19-polig] 11,11 € 9,66 €
Digitus Fiberglas FOC Kabel [1x LC Stecker - 1x LC Stecker] 50/125 ' Multimode OM3 1.00 m Sonderangebot
Digitus Fiberglas FOC Kabel [1x LC Stecker - 1x LC Stecker] 50/125 ' Multimode OM3 1.00 m 12,22 € 10,62 €
Digitus USB 2.0 Kabelverlängerung [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Port A] 1,80 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabelverlängerung [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Port A] 1,80 m Schwarz 6,66 € 5,79 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Micro B] 1,00 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Micro B] 1,00 m Schwarz 4,15 € 3,86 €
Digitus Fiberglas FOC Kabel [1x LC Stecker - 1x ST Stecker] 50/125 ' Multimode OM3 1.00 m Sonderangebot
Digitus Fiberglas FOC Kabel [1x LC Stecker - 1x ST Stecker] 50/125 ' Multimode OM3 1.00 m 12,22 € 10,62 €
Digitus DVI Y Kabel 20.00 cm Schwarz [1x DVI Stecker 29-polig - 2x DVI-Buchse 29-polig] Sonderangebot
Digitus DVI Y Kabel 20.00 cm Schwarz [1x DVI Stecker 29-polig - 2x DVI-Buchse 29-polig] 9,66 € 8,69 €
Digitus HDMI / DVI Kabel 2,00 m verschraubbar Schwarz [1x HDMI Stecker - 1x DVI Stecker 19-polig] Sonderangebot
Digitus HDMI / DVI Kabel 2,00 m verschraubbar Schwarz [1x HDMI Stecker - 1x DVI Stecker 19-polig] 9,66 € 8,69 €
Digitus Fiberglas FOC Kabel [1x LC Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 ' Multimode OM4 5.00 m Sonderangebot
Digitus Fiberglas FOC Kabel [1x LC Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 ' Multimode OM4 5.00 m 18,36 € 17,39 €
Digitus VGA Kabel 1,80 m verschraubbar, inkl. Ferritkern Grau [1x VGA Stecker - 1x VGA Stecker] Sonderangebot
Digitus VGA Kabel 1,80 m verschraubbar, inkl. Ferritkern Grau [1x VGA Stecker - 1x VGA Stecker] 11,59 € 7,72 €
Digitus Fiberglas FOC Kabel [1x LC Stecker - 1x SC Stecker] 62,5/125 ' Multimode OM1 1.00 m Sonderangebot
Digitus Fiberglas FOC Kabel [1x LC Stecker - 1x SC Stecker] 62,5/125 ' Multimode OM1 1.00 m 12,22 € 10,62 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker B] 3,00 m Beige Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker B] 3,00 m Beige 3,86 € 3,66 €
Digitus VGA Kabelverlängerung 5,00 m verschraubbar, inkl. Ferritkern Grau [1x VGA Stecker - 1x VGA-Buchse] Sonderangebot
Digitus VGA Kabelverlängerung 5,00 m verschraubbar, inkl. Ferritkern Grau [1x VGA Stecker - 1x VGA-Buchse] 14,49 € 13,52 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Mini B] 3,00 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Mini B] 3,00 m Schwarz 3,18 € 2,89 €
Digitus KVM Kabel [2x PS/2 Stecker, VGA-Stecker, USB 2.0-Stecker A - 1x VGA-Stecker] 1,80 m Schwarz Sonderangebot
Digitus KVM Kabel [2x PS/2 Stecker, VGA-Stecker, USB 2.0-Stecker A - 1x VGA-Stecker] 1,80 m Schwarz 17,78 € 15,46 €
Digitus USB 2.0 Kabelverlängerung [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Port A] 10.00 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabelverlängerung [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Port A] 10.00 m Schwarz 16,67 € 14,49 €
Digitus DVI Adapter [1x DVI Stecker 25-polig - 1x DVI-Buchse 29-polig] Schwarz 0,00 m Sonderangebot
Digitus DVI Adapter [1x DVI Stecker 25-polig - 1x DVI-Buchse 29-polig] Schwarz 0,00 m 4,15 € 3,86 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker A] 5.00 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker A] 5.00 m Schwarz 4,77 € 4,15 €
Digitus DisplayPort / DVI Kabel 1,80 m Schwarz [1x DisplayPort Stecker - 1x DVI Stecker 25-polig] Sonderangebot
Digitus DisplayPort / DVI Kabel 1,80 m Schwarz [1x DisplayPort Stecker - 1x DVI Stecker 25-polig] 16,67 € 14,49 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker A] 1,80 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker A] 1,80 m Schwarz 6,66 € 5,79 €
Digitus DisplayPort / DVI Adapter [1x Mini DisplayPort Stecker - 1x DVI-Buchse 29-polig] Weiß 15,00 cm Sonderangebot
Digitus DisplayPort / DVI Adapter [1x Mini DisplayPort Stecker - 1x DVI-Buchse 29-polig] Weiß 15,00 cm 13,52 € 12,56 €
Digitus DisplayPort Kabel 1,00 m Schwarz [1x DisplayPort Stecker - 1x DisplayPort Stecker] Sonderangebot
Digitus DisplayPort Kabel 1,00 m Schwarz [1x DisplayPort Stecker - 1x DisplayPort Stecker] 18,89 € 16,42 €
Digitus HDMI Kabel 1,00 m vergoldete Anschlüsse Schwarz [1x HDMI Stecker - 1x HDMI-Buchse D Micro] Sonderangebot
Digitus HDMI Kabel 1,00 m vergoldete Anschlüsse Schwarz [1x HDMI Stecker - 1x HDMI-Buchse D Micro] 8,88 € 7,72 €
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker für Aiptek] 1,80 m Schwarz Sonderangebot
Digitus USB 2.0 Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker für Aiptek] 1,80 m Schwarz 8,88 € 7,72 €
Eingrenzen