Advil Ibuprofen Schmerzen Schmerzmittel/Fieber Abschwächer, 200 mg, Tabletten, 20 ea

9,95 €
+ 14,86 € Versand

Advil Ibuprofen Schmerzen Schmerzmittel/Fieber Abschwächer, 200 mg, Tabletten, 20 ea

Von Advil

Preis: 9,95 €
9,95 € + 14,86 € Versand

Auf Lager

Versand innerhalb von 3 Tagen

Beschreibung

Vorübergehend lindert kleinere Schmerzen durch:HeadacheToothacheBackacheMenstrual KrämpfeDie ErkältungMuskelschmerzenLeichte Schmerzen der ArthritisVorübergehend reduziert Fieber. Weitere InformationenJede Tablette enthält: Natrium 22 mgLesen Sie alle Warnungen und Anweisungen vor der Verwendung. Karton bei 20-25°C (68-77°F) aufbewahren,Vermeiden Sie übermäßige Hitze über 40°C (104°F)Vorgeschlagene AnwendungNicht mehr als gerichtetDie kleinste wirksame Dosis sollte verwendet werdenErwachsene und Kinder ab 12 Jahren: Nehmen Sie 1 Tablette alle 4 bis 6 Stunden, während die Symptome anhalten Fieber reagiert nicht auf 1 Tablette, 2 Tabletten dürfen nicht mehr als 6 Tabletten in 24 Stunden verwenden, es sei denn, von einem Arzt angewiesenKinder unter 12 Jahren: Fragen Sie einen ArztAblaufdatum: Wir haben frische Swert jede Woche mit außergewöhnlichen Ablaufdaten vor JANUAR 2022. Die Produkte verfallen spätestens sechs Monate bis 1 Jahr nach Erhalt. Produktverpackung: Bitte beachten Sie, dass einige Hersteller ihre Verpackung oft ändern können. Dieses Produkt kann anders ankommen, als das, was abgebildet ist. Wir versenden immer die modernsteverpackung an unsere Kunden. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen zu diesem Produkt haben oder eine ältere Version dieses Produkts anfordern möchten. Haftungsausschluss für das Gesundheitswesen: Inhalte auf dieser Website dienen nur zu Referenzzwecken. OTC Shoppe Express übernimmt keine Gewähr dafür, dass die Nährwert-, Inhaltsstoff-, Allergen- und sonstigen Produktinformationen auf unseren Web- oder Mobile-Websites korrekt oder vollständig sind, da diese Informationen von den Produktherstellern stammen. Gelegentlich können Hersteller ihre Produktformeln verbessern oder ändern und ihre Etiketten aktualisieren. Wir empfehlen Ihnen, sich nicht ausschließlich auf die Informationen auf unseren Web- oder Mobile-Websites zu verlassen und das Produkt-Label zu überprüfen oder sich direkt an den Hersteller zu wenden, wenn Sie spezifische Produktbedenken oder Fragen haben. Wenn Sie spezifische Bedenken im Gesundheitswesen oder Fragen zu den angezeigten Produkten haben, wenden Sie sich bitte an Ihren lizenzierten Arzt, um Rat oder Antworten zu erhalten. UPC: 305730133203Gewicht: 6.47 ozOSE: 4862256-01-403-2020120-2095701

Spezifikation

Marke Advil
Kategorie Medikamente & Arzneimittel
Fruugo-ID 21839358-47604948
EAN 305730133203
Virtuelles Einzelhändlernetz des Händlers

Lieferung und Rückgaben